Объясните запятые То в полосе лунного света показывался черный силуэт громадно?

Объясните запятые То в полосе лунного света показывался черный силуэт громадно?? ели ,напоминающий многоэтажный терем ,то вдруг в отдалении появилась белая колоннада берез ,то на прогалине тонко рисовались голые ветки осин, уныло огруженные радужным сиянием. То в полосе лунного света показывался черный силуэт громадной ели ,напоминающий многоэтажный терем ,то вдруг в отдалении появилась белая колоннада берез ,то на прогалине тонко рисовались голые ветки осин, уныло огруженные радужным сиянием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложносочиненное предложение, в состав которого входит три простых, соединенных разделительные союзами то. 1. То в полосе лунного света показывался черный силуэт громадной ели ,напоминающий многоэтажный терем (осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом) 2. то вдруг в отдалении появилась белая колоннада берез 3.  то на прогалине тонко рисовались голые ветки осин, уныло окруженные радужным сиянием.(осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом)