Облако состоит из крохотных капель воды и  и кристалликов лида(.!?)капли и кристаллики сливаются и становятся  больше  размером(.!?)как называются облоко,когда оно темнеет(.!?)верно,туча(.!?)из неё идёт дождь или град(.!?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облако состоит из крохотных капель воды и кристалликов льда.Капли и кристаллики сливаются и становятся большим размером.Как называется облако,когда оно темнеет?Верно,туча!Из неё идёт дождь или град.