Обломов Гончаров И.А . Спасайте. Как реагировал Обломов на гостей?

Обломов Гончаров И.А . Спасайте. Как реагировал Обломов на гостей?Обломов Гончаров И.А . Спасайте. Как реагировал Обломов на гостей?
Всем кто отвечает на вопросы Большое Человеческое Спасибо вот )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читать надо, просвещаться) встречал он их, лежа на диване. после ухода каждого из гостей подводил своеобразный итог беседе с ним и выносит ему свою оценку. оценка эта всегда отрицательная. Обломова не привлекают ни светские новости, ни карьера. он это все считает ненужной суетой) вот)
Гость
как как? напрягали они его...
Гость
добавлял их в друзья