Обновил ПО на N73.Из языков остались только китайский и английский,
Обновил ПО на N73.Из языков остались только китайский и английский,Из языков остались только китайский и английский,а на старом ПО было около 8-ми языков.Подскажите что можно зделать чтобы был русский язык
Ответ(ы) на вопрос:
отнести в сервис и не мучать больше телефон пытливыми руками
Вот она - демографическая модель будущего мироустройства: китайцы, говорящие по английски, даже и в Финляндии)))