Обновление софта в Nokia N95 8Gb

Обновление софта в Nokia N95 8GbДобрый вечер. Пытаюсь при помощи Software Updater обновить софт в телефоне Nokia N95 8Gb. Не получается. Выдает "Не удается загрузить информацию устройства". При этом, PC Suite телефон видит и все режимы (копирование, просмотр и т.д.) работают. Подскажите, в чем дело. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по формулировке вопроса вижу мозги есть, поэтому попробуй другие дрова кабеля поставить, думаю ссыль найдёшь)