если талант знает о подобном заранее ...никогда не допустит этого ))
Волна популярности разбивается о скалистые берега Зазнайства. И популярность тонет в собственной волне Хвасталась колючка: — Всех я вас важней, Всех цветов я лучше, Выше, красивей. Знатного я рода, Княжеских кровей, Всех я величавей, Ярче и умней. Пользуюсь любовью Я среди людей.. . Тут идет учитель, С ним гурьба детей. Закричал мальчишка: — Фу, какая дрянь! Сникла вдруг колючка, Стало ее жаль. Так иные важно Хвалятся вокруг, Пока им однажды Не поймется вдруг.
Об неискренность истоков....
О Правду....
Она решает, что напролом идти незачем и -временно и плавно -угасает...
Она способна перехлестнуть через любые преграды, если популярность дань таланту, а не моде!))))
о свою глупость...
О бетонный парапет.
о смену поколений..
Об карму ледокола "Забвение"...