Обогреватель сломался, как согреть попугая?

Обогреватель сломался, как согреть попугая?В доме холодно как в танке- обогреватель сломался.Ладно , сама я найду как согреться.Мужа после этого , думаю, тоже согрею, ну не мытьем так катаньем.На девчонок на ору- может и оденутся.Кошку посадила в шкаф с бельем, она даже жрать теперь не вылазеет.А что делать с попугаем?Попробовала согреть за пазухой-сиськи больно клюет, зараза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпустите его из клетки, пускай этот милый котенок за ним поганяеться, так и согрееться. )))) Шутка. Поставть рядом настольную лампу и вкрутите лампу на 100 ВАТ, только обычную, от нее больше тепла.
Гость
накройте клетку, а впроёме поставте настольную лампу, но только энергосберегающую.
Гость
Радикальный способ - кастрюля..:)) ) Бульон будет супердиетический:)) ) А, серьёзно, корма побольше, тепленькой водички почаще, лампа настольная и музыка, чтоб подчирикивал:)))
Гость
У меня под настольной лампой греется, только щурится.
Гость
вокруг клетки поставьте в бутылках, желательно 1,5- 2-х литроевых, горячую воду.. . будет тепло...
Гость
Поставь рядом с клеткой лампу на 150 Ватт, тепло станет как летом.
Гость
в духовку засунь)))
Гость
по внешнему периметру клетки свечки, что ли, зажечь?))