Обособленные приложения есть в предложении: А) вместо праздничного поздравленья этот ветер,жёсткий и сухой,принесёт нам только запах тельняшку Б) Здравствуй,племя младо,незнакомое В) его пример-другим наука Г) Вновь,подарен м...

Обособленные приложения есть в предложении: А) вместо праздничного поздравленья этот ветер,жёсткий и сухой,принесёт нам только запах тельняшку Б) Здравствуй,племя младо,незнакомое В) его пример-другим наука Г) Вновь,подарен мне дремотой наш последний звездный рай-город чистых подометов,золотой Бахчисарай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет правильный ответ А)