Обозначь часть слова, в которой они находятся. И было солнце, И было летом, И мама-мышь Голубого цвета. А в желтом лесу Ярко-желтые мышки Надели желтенькие Штанишки. И красные мышки В лесу ярко-красном Песенку пели О солнышк...

Обозначь часть слова, в которой они находятся. И было солнце, И было летом, И мама-мышь Голубого цвета. А в желтом лесу Ярко-желтые мышки Надели желтенькие Штанишки. И красные мышки В лесу ярко-красном Песенку пели О солнышке ясном. В зеленом парке, Зеленом-зеленом, Зеленые мышки Плесали под кленом. А белой зимой Мышки белые-белые По белому снегу Бегали-бегали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто находится? прилагательные? существительные? безударные гласные в корне или суффиксе?