Обозначь части речи Но теперь весна, и только случайные звёзды по ночам падают на землю, напоминая снегу серебряные денёчи, серебряные ночи....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но и теперь возможно один союз, но точно не уверена Весна существительное И только союз Случайные прилагательное Звезды существительное По предлог Ночам существительное Падают глагол На предлог Землю существительное Напоминая деепричастие Снегу существительное Серебряные прилагательное Денечки существительное Серебряные прилагательное Ночи существительное