Обозначь части слов,в которых находятся пропущенные буквы.От ин..я п.ж.лтели б.ре.ки и п.кр.снели осины.В.да в р.ке п.т.мнела,и сама река К.залась больше среди голых б.р.гов.Х.лодный ..сенний ветер ..рывал з..сохшие листья и ун...

Обозначь части слов,в которых находятся пропущенные буквы.От ин..я п.ж.лтели б.ре.ки и п.кр.снели осины.В.да в р.ке п.т.мнела,и сама река К.залась больше среди голых б.р.гов.Х.лодный ..сенний ветер ..рывал з..сохшие листья и ун..сили их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От иния пожелтели березки и покраснели осины. Вода в реке потемнела, и сама река казалась больше среди голых берегов. Холодный осенний ветер срывал засохшие листья и уносил их