Обозначь главные слова в словосочетаниях немецкая принцесса . пригласила Екатерину . обучалась языкам . История странны . Морской флот . внимательно слушать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное слово                  неглавное слово принцесса   (какая?)        немецкая пригласила   (кого?)         Екатерину обучалась     (чему?)        языкам история      (чего?)           страны флот          (какой?)         морской слушать (как?)                 внимательно