Обозначь окончания имен существительных во множественном числе.Укажи в скобках падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животных - окончание  -ых-  (Р. падеж) хозяйствах - окончание -ах- (П. падеж) зубров - окончание -ов-  (Р. падеж) лосей - окончание -ей-  (Р. падеж) оленей - окончание -ей- ( Р. падеж) косуль - окончание нулевое (Р. падеж) солонцы - окончание -ы-  (И. падеж) звери - окончание -и- (И. падеж) места - окончание -а- (И. падеж) тропкам - окончание -ам- (Д. падеж)