Обозначь окончания , имена существительные . красками , топором, травой, городом , мелом , снегом , футболом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
топором-ом Красками-ами Травой-ой Городом-ом Мелом-ом Снегом-ос Футболом-ом
Гость
Красками-окончание "ами". Топором-окончание "ом". Травой-окончание "ой". Городом-окончание "ом". Мелом-окончание "ом". Снегом-окончание"ом". Футболом-окончание "ом".