Обозначь пару соответствующей цифрой 1 синонимы 2 омонимы 3 антонимы а) любить-ненавидеть б) врач-доктор в) горн (инструмент) - горн (в кузнице) г) поэт - стихотворец е) тяжело - легко ж) свет (луны) - свет (мир) з) мужеств...

Обозначь пару соответствующей цифрой 1 синонимы 2 омонимы 3 антонимы а) любить-ненавидеть б) врач-доктор в) горн (инструмент) - горн (в кузнице) г) поэт - стихотворец е) тяжело - легко ж) свет (луны) - свет (мир) з) мужественный - сильный и) удачный - успешный к) поощрить - наказать л) половодье - разлить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) любить-ненавидеть 3 б) врач-доктор 1 в) горн (инструмент) - горн (в кузнице) 2 г) поэт - стихотворец 1 е) тяжело - легко 3 ж) свет (луны) - свет (мир) 2 з) мужественный - сильный 1 и) удачный - успешный 1 к) поощрить - наказать 3 л) половодье - разлить 1
Гость
а) 3 б) 1 в) 2 г) 1 д) 3 е) 3 ж) 2 з) 1 и) 1 к) 3 л) 1