Обозначь склонение сущ правило, норма ,закон, сторона, бок, поверхность, осадок, гуща, муть, рухлядь, старьё, ветошь, печаль, грусть, тоска, горе , боль, скорбь ,кручина ,список, описок, перечень, каталог, ограда, забор, изгоро...

Обозначь склонение сущ правило, норма ,закон, сторона, бок, поверхность, осадок, гуща, муть, рухлядь, старьё, ветошь, печаль, грусть, тоска, горе , боль, скорбь ,кручина ,список, описок, перечень, каталог, ограда, забор, изгородь ,плетень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норма-1 скл. закон-1 скл. сторона-1 скл. бок-2 скл. поверхность-3 скл. осадок-2 скл. гуща-1 скл. муть-3 скл. рухлядь-3 скл. старьё-2 скл. ветошь-3 скл. печаль-3 скл. грусть-3 скл. тоска-1 скл. горе-2 скл. боль-3 скл. скорбь-3 скл. кручина-1 скл. список-2 скл. описок-2 скл. перечень-3 скл. каталог-2 скл. ограда-1 скл забор-2 скл. изгородь-3 скл. плетень-3 скл
Гость
1 скл - норма, сторона, гуща, тоска, ограда, кручина 2 скл - правило, закон, бок, осадок, старьё, горе, список, описок, каталог, забор 3 скл - поверхность, муть, рухлядь, ветошь, печаль, грусть, боль, скорбь, перечень, изгородь, плетень