Обозначь в данных словах суффикс.Продолжи каждый ряд ,записывая по два- три слова с таким же суффиксом. Утёнок,крикливый,лесник,ключик,ленивый,плюшевый,молодость,человечек. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утёнок , лисёнок, бельчонок, котёнок крикливый,   говорливый,  молчаливый лесник ,  печник,  огородник,  ученик ленивый, красивый, лживый плюшевый,замшевый, сиреневый молодость ,  старость ,  весёлость человечек  , замочек, кусочек