Обозначить приставку в словах. Платье,вьюга,деревья,муравьи,варенье,копье,льет. Въезд, объявление,подъемный,съедобные,съемка,съел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Платье (нет), вьюга (нет), деревья( нет), муравьи (нет), варенье (нет), копьё (нет), льёт (нет)  Въезд (в), объявление (об), подъёмный ( под), съедобные (с), съёмка (нет), съел(нет)  помог чем смог.