Обозначить суффиксы в сущ. у зайчонка морковка,у белки орешки,у бычка травка,у петушка зёрнышки,у медвежат мёд,у журавля лягушки,у Маши кисель. В прилагательном (у) рыженькой обозначь все части слова...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
онк к к к к к к к ат у меда и журавля нет суффиксов к у Маши и киселя нет суффиксов. рыж корень еньк суффикс ой окончание