Обозначить в тексте части речи: Много прекрасных городов и сёл в России. Есть древние города:Москва,Новгород,Псков,Владимир,Тюмень. Есть молодые города:Магнитогорск,Братск. Есть и совсем юные.У Каждого города своя история.
Ответ(ы) на вопрос:
много-наречие прекрасных-прилаг. городов-сущ и-союз сел-сущ в-предлог России-сущ есть-глаг древние-прилаг города-сущ Москва,Новгород,Псков,Владимир,Тюмень-сущ есть-глаг молодые-прилаг города-сущ Магнитогорск,Братск-сущ есть-глаг совсем-наречие юные-прилаг у-предлог каждого-местоимение города-сущ своя-мест история-сущ