Обозначьте 5 действующих и 5 потухших вулканов, обозначьте их на карте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 действующих - Мерапи, Индонезия                               Сакурадзима, Япония                               Вулкан Асо, Япония                               Попокатепетль, Мексика                               Везувий, Италия 5 потухших- 1.Шлен                       2. Рано Рараку                       3. Большой Паялпан                       4. Хувхойтун                       5. Казбек