Обозначте части речи в предложении пожалуйста ! Оно щедро, стремительно и бесшумно сыплет в лохматую прохладу мхов свои червонцы.И подскажите пожалуйста как пдчеркнуть слова лохматую и мхов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щедро-наречие (как?) Стремительно-наречие (как?) Бесшумно (как?) Лохматую (какую?) прилагательное Сыплет (что делает) глагол Лохматую подчеркиваем волнистой линией Мхов, хз:D