Обозначьте известные вам орфограммы. Каникулы,пруд,дрожжи,стрелки,хлопоты,сапоги,волк,чернила,тетрадки,портфель,щи,ложки,ворота,дверь,комнаты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каникулы буква а,пруд буква д,дорожки буква ж.
Гость
Каникулы-безударнай гласная "а";пруд-парная согласнай буква "д";дрожии-две буквы "ж"безударная гласная "и";стрелки-безударная гласная "е";хлопоты-ударная "о" первая,и безударная "о";сапоги-буква "а" и "о"