Обозначте какие из них примыкание, управление и согласование.Учеянный цветами,следовать правилам,любимыйвсеми,петь красиво,хрустальная ваза,написать картину,читать вслух,очень выразительный,идти в кино,совершенно секретно,говор...

Обозначте какие из них примыкание, управление и согласование.Учеянный цветами,следовать правилам,любимыйвсеми,петь красиво,хрустальная ваза,написать картину,читать вслух,очень выразительный,идти в кино,совершенно секретно,говорить смеясь,полетнему знойно,нечто приятное,относиться по дружески
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учеянный цветами-согласование следовать правилам-примыкание любимый всеми-согласование петь красиво-примыкание хрустальная ваза-согласование написать картину-примыкание читать вслух-примыкание очень выразительный-примыкание идти в кино-управление совершенно секретно-примыкание говорить смеясь-не явл. полетнему знойно-согласование нечто приятное-согласование относиться по дружески-управление