Обозначьте орфограммы, раставьте знаки припенания,объясните их.Выполнить полныйсинтаксический разбор .Составьте схему предложения. :Все было незнакомо мне высокая большая комната голые стены из претолстых новых сосновых бревен ...
Обозначьте орфограммы, раставьте знаки припенания,объясните их.Выполнить полныйсинтаксический разбор .Составьте схему предложения. :Все было незнакомо мне высокая большая комната голые стены из претолстых новых сосновых бревен сильный смолистый запах.
Ответ(ы) на вопрос:
Всё было НЕзнакомо мне: бОльшая комната, голые стены из прЕтолстых новых сОсновых бревен, сильный смОлистый запах.(простое предлож,, двусоставное, осложнено однородными чл.предл.(подлежащими), распространенное, повествовательное, невосклицательное).
всё: комната, стены, запах. (это схема, вместо слов нужно поставить черточку, подлежащее)