Обозначьте суффиксы в словах выделенных курсивом скворцы, чудесным. что означает слово амбар? выберите верное толкование. пж помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение, предназначенное для хранения зерна, муки, припасов. Скворцы окончание -ы сквор - корень, -ц- суффикс чудесным окончание -ым чуд- корень , -есн- суффикс