Обозначьте суффиксы: зарядка , кукушонок , заболевание , светский, казацкий , ограниченность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарядка : суффикс : "к". Кукушонок : суффикс №1 : "он"; суффикс №2 : "ок". Заболевание : суффикс №1 : "ев"; суффикс №2 : "ан". Светский : суффикс №1 : "с"; суффикс №2 : "к". Казацкий : суффикс №1 : "ац"; суффикс №2 : "к". К сожелению, я не знаю суффиксы к слову "ограниченность".