Обозначьте точкой место на морском побережье россии где наблюдается наибольшая высота морских приливов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые высокие приливы наблюдаются в Охотском море, в Пенжинской губе, где высота приливных волн доходит до 13 метров. Самый северный архипелаг на нашей планете - это Земля Франца-Иосифа, расположенная севернее 80-й параллели
Гость
Джубга может этот правильный ответ