Обозначьте в словах корень.отметьте точками безударные гласные вкорнях слов.что?

Обозначьте в словах корень.отметьте точками безударные гласные вкорнях слов.что? смех какой?смешной что делать? смешить боль свет сад соль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавными буквами обозначаю безударные гласные. смЕшить- корень смеш; боль - односложное слово, гласная ударная, корень боль; свет - односложное слово, гласная ударная,корень свет; сад - односложное слово, гласная ударная, корень свет; соль - односложное слово, гласная ударная, корень соль