Обработка символьной информации:дано слово-предложение(заменить все буквы "е" на "и" через паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pascalABC.net в программе 'e' печатайте по-русски var   s:string;   i:integer; begin writeln('Введите строку:'); readln(s); repeat   i:=pos('е',s);   if i>0 then     begin     delete(s,i,1);     insert('и',s,i);     end;   until i=0; writeln(s);   end.