Обращайте имена прилагательных с суффиксами -лив-, -чив-Затея, Находка, обман, говор, перемена, дождь, придирка, забота, крик, эмаль, сговор, свара, разбор.

Обращайте имена прилагательных с суффиксами -лив-, -чив- Затея, Находка, обман, говор, перемена, дождь, придирка, забота, крик, эмаль, сговор, свара, разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затейливый, Находчивый, обманчивый, говорливый, переменчивый, дождливый, придирчивый, заботливый, крикливый, эмалевый(здесь суффикс ЛЕВ), сговорчивый, сварливый, разборчивый.
Гость
Затейчивый, находчивый​, обманчивый, говорчивый, переменчивый, дождливый, придирчивый, заботливый, крикливый, эмальчивый, сговорчивый, сварачливый, разборчивый.