Обрати внимание, как много произведений написано о маме, семье, родителях. как ты думаешь, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама - это самое дорогое, что есть у человека. Мама нас любит любыми. Мама дала нам жизнь. Семья нужна каждому человеку. В семье ребенок растет, познает мир, чувствует тепло и заботу. Родители всегда придут на помощь, дадут нужный совет. В семье человек чувствует себя защищенным и не одиноким.