Обратите внимания , очень интересный вопрос!
Обратите внимания , очень интересный вопрос!Привет всем.
Дело такое , у моего HDD повреждены секторы , каким способом можно их восстановить или изменить(сам понятия не имею что да как)
Но ещё сам HDD работает , щас же сижу с него слушаю музыку и т.п , но с чего я взял что это HDD , т.к при какой выполнения задачи на повреждённом секторе , компьютер просто повисает(иногда даже перезагружается)
Да я знаю можно погуглить , не хочу.
Прошу при указания какой-либо программы указать ссылку на скачку её , с хорошего источника!
Да я знаю можно погуглить , не хочу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайти в комп, свойства винта (вкладка сервис) , и проверку полную и не забудь первую галку (автоматический исправлять. . ) перезагрузи, и иди гулять, пока он проверит весь винт, и пометит плохие сектора
Гость
Не помогут тут никакие программы. Менять и как можно быстрее. Советую жёсткий диск от Western Digital. А у Вас интересно какой.. . Не Seagate ли?
Гость
ну не факт, что будет нормально работать.. . Как по мне, вообще лучше избавится от такого винта. Потому что начало говорит о скором и непредсказуемом конце)))
Гость
Да уж, только виндой такое и лечить) ) Программа MHDD Вам поможет, и Тамаре тоже, разберитесь, помнится там можно просто отсечь битые части (приведёт к некоторому уменьшению места на харде) , но зато оставшееся будет работать нормально. Это на тот случай, если прога не сможет их вылечить, а лечит она очень запущенные случаи.
Гость
программы есть, только понимать нужно чего делаешь, а поленившись почитать/погуглить рискуешь не только ничего полезного не сделать, так и вообще все закосячить. а вообще смотри в сторону MHDD, Victoria
Гость
У самой еще хуже. Если бы разбиралась - подсказала. Мучаюсь всегда