Обратите внимание на место ударения в словах: искра – искра, шприцы – шприцы. Объясните, отчего зависит подобное различие. Ответ мотивируйте. Приведите аналогичные примеры.
Обратите внимание на место ударения в словах: искра – искра, шприцы – шприцы. Объясните,
отчего зависит подобное различие. Ответ мотивируйте. Приведите аналогичные примеры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие зависит от значения этих слов,к примеру : мышка(компьютерная) и мышка(грызун)