Образец: Кто на ёлке,на суку счёт ведёт " Ку-ку,ку-ку"? Кукушка. остальны Образец:Кто на ёлке,на суку счёт ведёт " Ку-ку,ку-ку"? Кукушка.-это имя существительное. Остальные нужно также по образцу добавить в конце слова Ответ. 1...

Образец: Кто на ёлке,на суку счёт ведёт " Ку-ку,ку-ку"? Кукушка. остальны Образец:Кто на ёлке,на суку счёт ведёт " Ку-ку,ку-ку"? Кукушка.-это имя существительное. Остальные нужно также по образцу добавить в конце слова Ответ. 1) Скажи мне,реченька лесная,водичка у тебя какая?....... 2) Петя-Петушок,в сказке какой у тебя гребешок?....... 3) Что делают спицы в руках мастерицы?...... Нужно подобрать вопрос и поставить в конце ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Холодная-это имя прилагательное. 2) Золотой- это имя прилагательное. 3) Вяжут - это глагол.