Образовать наречия от слова , художественный, рациональный однообразный, серьёзный, настоящий , деловой ,давний, видимый, левый,размернный, молодой, горячий, турецкий, ТРОЕ, ДАЛЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественно, рационально, однообразно, серьёзно, по- настоящему , деловито ,давно, видимо, слева, размеренно, по-молодому, горячо, по-турецки, втройне, вдалеке.