Образовать от прилагательных : вежливый, выносливый, трудный наречия и подобрать к ним синонимы. (ДАЮ МНОГО БАЛОВ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливый-Вежливо-Культурно(Син.) Выносливый-Выносливо-Быстро(Син.) Трудный-Трудно-Сложно(Син.)
Гость
Сначала превращение в наречия: Вежливый-вежливо Трудный-трудно Выносливый-выносливо Теперь синонимы: Вежливо-почтительно Трудно-тяжко Выносливый-крепко,стойко