Образовать от существительных имена прилагательные трех родов  ж.р, с.р, м.р. слова счастье, ненастье, радость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 счастливая, счастливое, счастливый.    ненастная, ненастное, ненастный.    радостная, радостное, радостный.
Гость
Ж. Р. - счастливая, ненастная, радостная. М. Р. - счастливый, ненастный, радостный. С. Р. - счастливое, ненастное, радостное. ( ж. р. можно погода, м. р. можно кот, с. р. можно солнце ( подставлять существительные ) ). Отмечай как лучшее!