Образуй словосочетания глагол+наречия.соедини подходящие по смыслу слова из 2-х с?

Образуй словосочетания глагол+наречия.соедини подходящие по смыслу слова из 2-х с??олбиков.1)убраться,ответить,попасть,застать,наиграться,сжечь,сидеть.2)дотла,взаперти,восвояси,вдоволь,врасплох,невпопад,впросак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убраться восвояси,ответить невпопад,попасть впросак, застать врасплох,наиграться вдоволь,сжечь дотла,сидеть взаперти.