Образуй страдательные причастия прошедшего времени от данных глаголов.Составь и

Образуй страдательные причастия прошедшего времени от данных глаголов.Составь изапиши три-четыре словосочетания с любыми из образованных тобойпричастий.Обидеть,доставить,рекомендовать,разыграть,раскрыть,принять,оформить,наказать,создать,рассеять,перевести,победить,затеять,повторить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обиженный,доставленный,рекомендованный,разыгранный,раскрытый,принятый,оформленный,наказанный,созданный,рассеянный,переведенный,побежденный,затеянный,повторенный Доставленный почтальоном,созданный людьми,наказанный родителями,оформленный художником