Образуйте с помощью суффиксов и приставок нужные слова и вставьте в пропуски Strong

Образуйте с помощью суффиксов и приставок нужные слова и вставьте в пропуски Strong— 1. I … recommend you to come. 2. He showed me his … 3. I become … every day. Fortune — 1. I was … this day. 2. …, we missed the train. Attract — 1. She was a very … girl. 2. The place was dirty and … 3. I like this popular … .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.strongly 2.strength 3.stronger 1.fortunate 2.unfortunately 1.attractive 2.unattractive 3.attractions