Образуй форму повелительного наклонения единственного и мнодественного числа от глаголов отвечаю, помогут, учу, читаю, уберут, попросят, решают, победят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отвечай, отвечайте. 2) помоги, помогите. 3) учи, учите. 4) читай, читайте. 5) убери, уберите. 6)попроси, попросите. 7) решай, решайте. 8) победи, победите. Я думаю так. Прости если я не поняла задание и не правильно сделала.