Образуй формы настоящего и будущего времени во втором лице единственного числа помни об их написание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нести - несешь, будешь нести стоять - стоишь, будешь стоять сидеть - сидишь, будешь сидеть шуметь - шумишь, будешь шуметь кричать - кричишь, будешь кричать идти - идешь, будет идти бить - бьешь, будешь бить Учись на одни пятерки, удачи тебе!Помогла? Нажми на кнопку — «спасибо».