Образуй от данных глаголов глаголы прошедшего времени и напиши ,кто что делал,что сделал. Образец: он мыл -помыл,она мыла - помыла, оно мыло-помыло,они мыли-помыли. Мыть-помыть,читать - прочитать, смотреть -посмотреть,бежать-п...

Образуй от данных глаголов глаголы прошедшего времени и напиши ,кто что делал,что сделал. Образец: он мыл -помыл,она мыла - помыла, оно мыло-помыло,они мыли-помыли. Мыть-помыть,читать - прочитать, смотреть -посмотреть,бежать-перебежать,слушать - выслушать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он читал-прочитал,она читала-прочитала, оно читало-прочитало, они читали-прочитали. он смотрел-посмотрел, она смотрела-посмотрела, оно смотрело-посмотрело, они смотрели-посмотрели. он бежал- перебежал, она бежала- перебежала, оно бежало-перебежало, они бежали- перебежали. он слушал- выслушал, она слушала- выслушала, они слушали- выслушали, оно слушало- выслушало.