Образуй от неопределенной формы глагола глаголы в форме простого и сложного будущего времени.Запиши по образцу. Образец:прилететь-прилетит,будет прилетать.Писать,играть,рисовать,петь,читать,слушать,носить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать-напишет,будет писать играть-поиграет,будет играть рисовать-нарисует,будет рисовать петь-споет,будет петь читать-прочитает,будет читать слушать-послушает,будет слушать носить-принесет,будет носить