Образуй по три глаголас помощью приставок от-, пре-, при-, раз-(рас),с-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отъехал,отыграл,отыскал  притушил,прикрыл,присмотрелся  рассмотрел,раскрыл,разработал съехал,сбежал,смыл превознес,преуспел,преследовал
Гость
откинуть, отпрыгнуть, оттанцевать; прерывать,превращать,преступать; принижать,приехать, причесать; развести, разойтись, развивать; распеть,растирать,раскусить; сжечь, сходить, сказать.