Образуйте деепричастия от следующих глаголов при помощи суффиксов 1)я а 2)в вши ши. Слова:1)Дышать,бегать,бороться,сидеть,развлекаться,держаться.2)влезть,закончить,построить,взлететь,испечь,отойти,принести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дыша 2. борясь 3. сидя 4. развлекаясь 5. держась 2) 1. влезая 2. заканчивая 3. построив 4.взлетя 5. испекши 6. отойдя 7. принеся