Образуйте, если возможно, существительные женского рода. Запишите. Учитель, поэт, ткач, актёр, писатель, журналист, инженер, скрипач, лыжник, машинист, агроном, лётчик, композитор, чемпион, библиотекарь, разведчик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница,  поэтесса, ткачиха, актриса, писательница, журналистка, инженер, скрипачка, лыжница, машинистка, агроном,  лётчик, композитор, чемпионка, библиотекарь, разведчица