Образуйте форму множественного числа следующих существительных: frog, party, roof, wife, driver, play, tomato, speed, box, paper, student, baby friend, bench, knowledge, tooth, lady, deer, life, bus, sea, mouse, coffee, story...

Образуйте форму множественного числа следующих существительных: frog, party, roof, wife, driver, play, tomato, speed, box, paper, student, baby friend, bench, knowledge, tooth, lady, deer, life, bus, sea, mouse, coffee, story, woman, hour, gold, tea, foot, street, mother.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
frogs, parties, roof, wives, drivers, plays, tomatoes, speeds, boxes, papers (если в смысле научная статься, если в смысле бумага, то окончание не добавляется),  students, babies, friends, benches, knowledge, teeth, ladies, deer, lives, buses,  seas, mice, coffee, stories, women, hours, gold, tea, feet, streets, mothers.