Образуйте краткую форму прилагательных Рыжий- могучий- пахучий- блестящий- шипучий- пригорожый- кипучий- колючий- злющий- жгучий-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыж, могуч, пахуч,блестящ, шипуч пригож, кипуч, колюч, злюч, жгучь.
Гость
могучий-могуч,пахучий-пахуч,блестящий-блестящ,шипучий-шипуч,кипучий-кипуч,колючий-колюч,жгучий-жгуч. остальные я не знаю, прости.